JR鹿児島本線 始発:八代
普通 銀水行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:55発 | 八代 | - |
17:59着 18:00発 |
新八代 | - |
18:02着 18:02発 |
千丁 | - |
18:06着 18:06発 |
有佐 | - |
18:10着 18:11発 |
小川(熊本) | - |
18:15着 18:16発 |
松橋 | - |
18:20着 18:21発 |
宇土 | - |
18:24着 18:25発 |
富合 | - |
18:28着 18:28発 |
川尻 | - |
18:31着 18:31発 |
西熊本 | - |
18:35着 18:37発 |
熊本 | 4番線 | - |
18:41着 18:42発 |
上熊本(JR・熊本電鉄) | - |
18:44着 18:44発 |
崇城大学前 | - |
18:48着 18:48発 |
西里 | - |
18:52着 18:52発 |
植木 | - |
18:56着 18:57発 |
田原坂 | - |
19:00着 19:01発 |
木葉 | - |
19:04着 19:05発 |
肥後伊倉 | - |
19:08着 19:09発 |
玉名 | - |
19:12着 19:13発 |
大野下 | - |
19:16着 19:17発 |
長洲 | - |
19:21着 19:21発 |
南荒尾 | - |
19:24着 19:25発 |
荒尾(熊本) | - |
19:29着 19:29発 |
大牟田 | - |
19:33着 |
銀水 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。