JR鹿児島本線 始発:新八代
普通 川内(鹿児島)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:27発 | 新八代 | - |
17:30着 17:31発 |
八代 | - |
17:37着 17:37発 |
肥後高田 | - |
17:43着 17:43発 |
日奈久温泉 | - |
17:48着 17:48発 |
肥後二見 | - |
17:53着 17:54発 |
上田浦 | - |
17:59着 17:59発 |
たのうら御立岬公園 | - |
18:01着 18:02発 |
肥後田浦 | - |
18:06着 18:06発 |
海浦 | - |
18:10着 18:14発 |
佐敷 | - |
18:18着 18:19発 |
湯浦 | - |
18:27着 18:28発 |
津奈木 | - |
18:32着 18:33発 |
新水俣 | - |
18:37着 18:42発 |
水俣 | - |
18:49着 18:52発 |
袋 | - |
18:59着 19:00発 |
米ノ津 | - |
19:04着 19:19発 |
出水 | - |
19:22着 19:23発 |
西出水 | - |
19:27着 19:27発 |
高尾野 | - |
19:31着 19:31発 |
野田郷 | - |
19:37着 19:38発 |
折口 | - |
19:45着 19:46発 |
阿久根 | - |
19:52着 19:57発 |
牛ノ浜 | - |
20:01着 20:02発 |
薩摩大川 | - |
20:06着 20:07発 |
西方 | - |
20:10着 20:10発 |
薩摩高城 | - |
20:16着 20:16発 |
草道 | - |
20:22着 20:23発 |
上川内 | - |
20:27着 |
川内(鹿児島) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。