JR鹿児島本線 始発:銀水
普通 八代行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:17発 | 銀水 | - |
11:20着 11:21発 |
大牟田 | - |
11:25着 11:26発 |
荒尾(熊本) | - |
11:29着 11:29発 |
南荒尾 | - |
11:33着 11:34発 |
長洲 | - |
11:38着 11:38発 |
大野下 | - |
11:42着 11:42発 |
玉名 | - |
11:46着 11:47発 |
肥後伊倉 | - |
11:50着 11:51発 |
木葉 | - |
11:54着 11:54発 |
田原坂 | - |
11:58着 11:59発 |
植木 | - |
12:02着 12:03発 |
西里 | - |
12:06着 12:06発 |
崇城大学前 | - |
12:09着 12:09発 |
上熊本(JR・熊本電鉄) | - |
12:13着 12:15発 |
熊本 | 3番線 | - |
12:19着 12:19発 |
西熊本 | - |
12:21着 12:22発 |
川尻 | - |
12:25着 12:26発 |
富合 | - |
12:28着 12:28発 |
宇土 | - |
12:32着 12:33発 |
松橋 | - |
12:37着 12:38発 |
小川(熊本) | - |
12:42着 12:42発 |
有佐 | - |
12:46着 12:46発 |
千丁 | - |
12:49着 12:49発 |
新八代 | - |
12:53着 |
八代 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。