JR五能線 始発:弘前
普通 深浦行き
五所川原:2023年6月7日(水) 17:18発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:17着 17:18発 |
五所川原 |
17:24着 17:25発 |
木造 | 6分 |
17:28着 17:28発 |
中田(青森) | 10分 |
17:31着 17:31発 |
陸奥森田 | 13分 |
17:35着 17:36発 |
越水 | 17分 |
17:39着 17:40発 |
鳴沢 | 21分 |
17:45着 17:55発 |
鰺ケ沢 | 27分 |
18:02着 18:03発 |
陸奥赤石 | 44分 |
18:07着 18:07発 |
陸奥柳田 | 49分 |
18:11着 18:12発 |
北金ケ沢 | 53分 |
18:17着 18:18発 |
千畳敷 | 59分 |
18:21着 18:21発 |
大戸瀬 | 63分 |
18:27着 18:28発 |
風合瀬 | 69分 |
18:32着 18:32発 |
驫木 | 74分 |
18:37着 18:37発 |
追良瀬 | 79分 |
18:40着 18:41発 |
広戸 | 82分 |
18:47着 |
深浦 | 89分 |