JR花輪線 始発:盛岡
普通 大館行き
小屋の畑:2024年4月18日(木) 06:09発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:09着 06:09発 |
小屋の畑 |
06:14着 06:24発 |
荒屋新町 | 5分 |
06:28着 06:28発 |
横間 | 19分 |
06:38着 06:39発 |
田山 | 29分 |
06:46着 06:47発 |
兄畑 | 37分 |
06:52着 06:52発 |
湯瀬温泉 | 43分 |
06:57着 06:58発 |
八幡平 | 48分 |
07:00着 07:01発 |
陸中大里 | 51分 |
07:05着 07:05発 |
鹿角花輪 | 56分 |
07:10着 07:11発 |
柴平 | 61分 |
07:15着 07:20発 |
十和田南 | 66分 |
07:26着 07:26発 |
末広 | 77分 |
07:29着 07:29発 |
土深井 | 80分 |
07:32着 07:33発 |
沢尻 | 83分 |
07:36着 07:37発 |
十二所 | 87分 |
07:40着 07:40発 |
大滝温泉 | 91分 |
07:47着 07:48発 |
扇田 | 98分 |
07:53着 07:54発 |
東大館 | 104分 |
07:58着 |
大館 | 109分 |