JR鹿児島本線 始発:博多
普通 門司港行き
千早:2023年6月7日(水) 09:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:13着 09:13発 |
千早 |
09:15着 09:16発 |
香椎 | 2分 |
09:18着 09:19発 |
九産大前 | 1番線 | 5分 |
09:22着 09:22発 |
福工大前 | 9分 |
09:25着 09:25発 |
新宮中央 | 12分 |
09:27着 09:28発 |
ししぶ | 14分 |
09:30着 09:30発 |
古賀 | 17分 |
09:33着 09:33発 |
千鳥 | 20分 |
09:36着 09:39発 |
福間 | 23分 |
09:42着 09:43発 |
東福間 | 29分 |
09:46着 09:47発 |
東郷 | 33分 |
09:50着 09:51発 |
赤間 | 37分 |
09:53着 09:54発 |
教育大前 | 40分 |
09:59着 09:59発 |
海老津 | 46分 |
10:04着 10:04発 |
遠賀川 | 51分 |
10:07着 10:07発 |
水巻 | 54分 |
10:10着 10:11発 |
折尾 | 5番線 | 57分 |
10:14着 10:15発 |
陣原 | 61分 |
10:17着 10:18発 |
黒崎 | 64分 |
10:21着 10:21発 |
八幡(福岡) | 68分 |
10:23着 10:23発 |
スペースワールド | 70分 |
10:25着 10:26発 |
枝光 | 72分 |
10:28着 10:29発 |
戸畑 | 75分 |
10:31着 10:31発 |
九州工大前 | 78分 |
10:35着 10:35発 |
西小倉 | 82分 |
10:37着 10:41発 |
小倉(福岡) | 8番線 | 84分 |
10:47着 10:47発 |
門司 | 94分 |
10:50着 10:50発 |
小森江 | 97分 |
10:55着 |
門司港 | 102分 |