JR鹿児島本線 始発:基山
普通 小倉(福岡)行き
千早:2023年6月5日(月) 07:49発
運転日
土曜・休日と12月30日〜1月3日は運休
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:03発 | 基山 | - |
07:05着 07:06発 |
けやき台 | - |
07:08着 07:08発 |
原田(福岡) | - |
07:12着 07:12発 |
天拝山 | - |
07:14着 07:15発 |
二日市 | - |
07:17着 07:17発 |
都府楼南 | - |
07:19着 07:20発 |
水城 | - |
07:22着 07:22発 |
大野城 | - |
07:24着 07:24発 |
春日(福岡) | - |
07:27着 07:28発 |
南福岡 | - |
07:30着 07:31発 |
笹原 | 1番線 | - |
07:34着 07:34発 |
竹下 | 2番線 | - |
07:38着 07:39発 |
博多 | 3番線 | - |
07:41着 07:42発 |
吉塚 | - |
07:44着 07:44発 |
箱崎 | - |
07:48着 07:49発 |
千早 |
07:51着 07:51発 |
香椎 | 2分 |
07:54着 07:54発 |
九産大前 | 1番線 | 5分 |
07:58着 08:03発 |
福工大前 | 9分 |
08:06着 08:06発 |
新宮中央 | 17分 |
08:08着 08:08発 |
ししぶ | 19分 |
08:10着 08:11発 |
古賀 | 21分 |
08:13着 08:13発 |
千鳥 | 24分 |
08:16着 08:21発 |
福間 | 27分 |
08:25着 08:25発 |
東福間 | 36分 |
08:28着 08:29発 |
東郷 | 39分 |
08:32着 08:33発 |
赤間 | 43分 |
08:35着 08:36発 |
教育大前 | 46分 |
08:41着 08:41発 |
海老津 | 52分 |
08:46着 08:46発 |
遠賀川 | 57分 |
08:48着 08:49発 |
水巻 | 59分 |
08:52着 08:52発 |
折尾 | 5番線 | 63分 |
08:55着 08:56発 |
陣原 | 66分 |
08:58着 08:59発 |
黒崎 | 69分 |
09:01着 09:02発 |
八幡(福岡) | 72分 |
09:04着 09:07発 |
スペースワールド | 75分 |
09:09着 09:09発 |
枝光 | 80分 |
09:12着 09:12発 |
戸畑 | 83分 |
09:14着 09:15発 |
九州工大前 | 85分 |
09:18着 09:18発 |
西小倉 | 89分 |
09:20着 |
小倉(福岡) | 7番線 | 91分 |