JR鹿児島本線 始発:荒尾(熊本)
普通 門司港行き
千早:2023年6月5日(月) 07:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:25発 | 荒尾(熊本) | - |
05:28着 05:29発 |
大牟田 | - |
05:32着 05:32発 |
銀水 | - |
05:35着 05:35発 |
吉野(福岡) | - |
05:38着 05:39発 |
渡瀬(福岡) | - |
05:42着 05:42発 |
南瀬高 | - |
05:45着 05:46発 |
瀬高 | - |
05:48着 05:49発 |
筑後船小屋 | - |
05:52着 05:53発 |
羽犬塚 | - |
05:56着 05:57発 |
西牟田 | - |
06:00着 06:00発 |
荒木 | - |
06:04着 06:05発 |
久留米 | - |
06:08着 06:09発 |
肥前旭 | - |
06:13着 06:14発 |
鳥栖 | - |
06:16着 06:16発 |
田代 | - |
06:19着 06:19発 |
弥生が丘 | - |
06:22着 06:22発 |
基山 | - |
06:24着 06:25発 |
けやき台 | - |
06:27着 06:28発 |
原田(福岡) | - |
06:31着 06:31発 |
天拝山 | - |
06:34着 06:34発 |
二日市 | - |
06:36着 06:37発 |
都府楼南 | - |
06:39着 06:40発 |
水城 | - |
06:41着 06:42発 |
大野城 | - |
06:44着 06:44発 |
春日(福岡) | - |
06:47着 06:48発 |
南福岡 | - |
06:50着 06:51発 |
笹原 | 1番線 | - |
06:53着 06:54発 |
竹下 | 2番線 | - |
06:57着 07:03発 |
博多 | 1番線 | - |
07:06着 07:07発 |
吉塚 | - |
07:09着 07:09発 |
箱崎 | - |
07:13着 07:14発 |
千早 |
07:16着 07:16発 |
香椎 | 2分 |
07:19着 07:20発 |
九産大前 | 1番線 | 5分 |
07:23着 07:23発 |
福工大前 | 9分 |
07:25着 07:26発 |
新宮中央 | 11分 |
07:27着 07:28発 |
ししぶ | 13分 |
07:30着 07:30発 |
古賀 | 16分 |
07:32着 07:33発 |
千鳥 | 18分 |
07:35着 07:35発 |
福間 | 21分 |
07:38着 07:39発 |
東福間 | 24分 |
07:42着 07:42発 |
東郷 | 28分 |
07:46着 07:46発 |
赤間 | 32分 |
07:48着 07:49発 |
教育大前 | 34分 |
07:53着 07:54発 |
海老津 | 39分 |
07:58着 07:58発 |
遠賀川 | 44分 |
08:00着 08:01発 |
水巻 | 46分 |
08:03着 08:04発 |
折尾 | 5番線 | 49分 |
08:07着 08:08発 |
陣原 | 53分 |
08:10着 08:10発 |
黒崎 | 56分 |
08:13着 08:14発 |
八幡(福岡) | 59分 |
08:15着 08:16発 |
スペースワールド | 61分 |
08:17着 08:18発 |
枝光 | 63分 |
08:20着 08:20発 |
戸畑 | 66分 |
08:22着 08:23発 |
九州工大前 | 68分 |
08:26着 08:26発 |
西小倉 | 72分 |
08:28着 08:30発 |
小倉(福岡) | 8番線 | 74分 |
08:36着 08:36発 |
門司 | 82分 |
08:38着 08:39発 |
小森江 | 84分 |
08:44着 |
門司港 | 90分 |