JR鹿児島本線 始発:大牟田
快速 門司港行き
千早:2023年6月7日(水) 08:18発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:49発 | 大牟田 | - |
07:00着 07:00発 |
瀬高 | - |
07:03着 07:03発 |
筑後船小屋 | - |
07:07着 07:07発 |
羽犬塚 | - |
07:14着 07:15発 |
荒木 | - |
07:19着 07:20発 |
久留米 | - |
07:27着 07:28発 |
鳥栖 | - |
07:33着 07:34発 |
基山 | - |
07:37着 07:38発 |
原田(福岡) | - |
07:43着 07:46発 |
二日市 | - |
07:52着 07:52発 |
大野城 | - |
07:56着 07:57発 |
南福岡 | - |
07:59着 08:00発 |
笹原 | 1番線 | - |
08:03着 08:03発 |
竹下 | 2番線 | - |
08:07着 08:08発 |
博多 | 3番線 | - |
08:11着 08:12発 |
吉塚 | - |
08:17着 08:18発 |
千早 |
08:20着 08:21発 |
香椎 | 2分 |
08:26着 08:26発 |
福工大前 | 8分 |
08:30着 08:31発 |
古賀 | 12分 |
08:34着 08:35発 |
福間 | 16分 |
08:40着 08:40発 |
東郷 | 22分 |
08:44着 08:49発 |
赤間 | 26分 |
09:02着 09:03発 |
折尾 | 5番線 | 44分 |
09:08着 09:08発 |
黒崎 | 50分 |
09:11着 09:12発 |
八幡(福岡) | 53分 |
09:16着 09:17発 |
戸畑 | 58分 |
09:21着 09:22発 |
西小倉 | 63分 |
09:24着 09:25発 |
小倉(福岡) | 8番線 | 66分 |
09:31着 09:32発 |
門司 | 73分 |
09:34着 09:34発 |
小森江 | 76分 |
09:40着 |
門司港 | 82分 |