JR鹿児島本線 始発:福間
普通 江北(佐賀)行き
千早:2023年6月7日(水) 20:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:53着 20:54発 |
千早 |
20:57着 20:58発 |
箱崎 | 3分 |
20:59着 21:00発 |
吉塚 | 5分 |
21:02着 21:08発 |
博多 | 7番線 | 8分 |
21:11着 21:12発 |
竹下 | 1番線 | 17分 |
21:14着 21:15発 |
笹原 | 2番線 | 20分 |
21:17着 21:23発 |
南福岡 | 23分 |
21:25着 21:25発 |
春日(福岡) | 31分 |
21:27着 21:28発 |
大野城 | 33分 |
21:29着 21:30発 |
水城 | 35分 |
21:32着 21:33発 |
都府楼南 | 38分 |
21:35着 21:35発 |
二日市 | 41分 |
21:37着 21:38発 |
天拝山 | 43分 |
21:41着 21:42発 |
原田(福岡) | 47分 |
21:44着 21:45発 |
けやき台 | 50分 |
21:47着 21:47発 |
基山 | 53分 |
21:50着 21:53発 |
弥生が丘 | 56分 |
21:56着 21:56発 |
田代 | 62分 |
21:58着 22:10発 |
鳥栖 | 64分 |
22:14着 22:14発 |
新鳥栖 | 80分 |
22:16着 22:17発 |
肥前麓 | 82分 |
22:20着 22:21発 |
中原 | 86分 |
22:24着 22:25発 |
吉野ケ里公園 | 90分 |
22:27着 22:28発 |
神埼 | 93分 |
22:31着 22:32発 |
伊賀屋 | 97分 |
22:35着 22:36発 |
佐賀 | 101分 |
22:39着 22:39発 |
鍋島 | 105分 |
22:42着 22:43発 |
久保田(佐賀) | 108分 |
22:45着 22:46発 |
牛津 | 111分 |
22:51着 |
江北(佐賀) | 4番線 | 117分 |