JR鹿児島本線 始発:門司港
区間快速 鳥栖行き
千早:2023年6月7日(水) 09:12発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:34発 | 門司港 | - |
07:39着 07:39発 |
小森江 | - |
07:41着 07:41発 |
門司 | - |
07:47着 07:54発 |
小倉(福岡) | 5番線 | - |
07:56着 07:56発 |
西小倉 | - |
07:59着 08:00発 |
九州工大前 | - |
08:02着 08:02発 |
戸畑 | - |
08:05着 08:05発 |
枝光 | - |
08:07着 08:08発 |
スペースワールド | - |
08:10着 08:10発 |
八幡(福岡) | - |
08:13着 08:13発 |
黒崎 | - |
08:16着 08:16発 |
陣原 | - |
08:20着 08:20発 |
折尾 | 3番線 | - |
08:23着 08:23発 |
水巻 | - |
08:26着 08:29発 |
遠賀川 | - |
08:34着 08:34発 |
海老津 | - |
08:39着 08:39発 |
教育大前 | - |
08:41着 08:42発 |
赤間 | - |
08:45着 08:46発 |
東郷 | - |
08:49着 08:49発 |
東福間 | - |
08:52着 08:56発 |
福間 | - |
09:00着 09:01発 |
古賀 | - |
09:05着 09:05発 |
福工大前 | - |
09:09着 09:09発 |
香椎 | - |
09:11着 09:12発 |
千早 |
09:16着 09:17発 |
吉塚 | 4分 |
09:20着 09:24発 |
博多 | 7番線 | 8分 |
09:31着 09:32発 |
南福岡 | 19分 |
09:35着 09:35発 |
大野城 | 23分 |
09:40着 09:40発 |
二日市 | 28分 |
09:42着 09:43発 |
天拝山 | 30分 |
09:47着 09:51発 |
原田(福岡) | 35分 |
09:53着 09:54発 |
けやき台 | 41分 |
09:56着 09:56発 |
基山 | 44分 |
09:58着 09:59発 |
弥生が丘 | 46分 |
10:01着 10:02発 |
田代 | 49分 |
10:04着 |
鳥栖 | 52分 |