JR鹿児島本線 始発:海老津
普通 荒木行き
千早:2023年6月5日(月) 15:49発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:48着 15:49発 |
千早 |
15:52着 15:53発 |
箱崎 | 3分 |
15:55着 15:55発 |
吉塚 | 6分 |
15:58着 15:59発 |
博多 | 7番線 | 9分 |
16:02着 16:03発 |
竹下 | 1番線 | 13分 |
16:05着 16:06発 |
笹原 | 2番線 | 16分 |
16:08着 16:14発 |
南福岡 | 19分 |
16:16着 16:16発 |
春日(福岡) | 27分 |
16:18着 16:19発 |
大野城 | 29分 |
16:20着 16:21発 |
水城 | 31分 |
16:27着 16:28発 |
都府楼南 | 38分 |
16:30着 16:30発 |
二日市 | 41分 |
16:32着 16:33発 |
天拝山 | 43分 |
16:36着 16:36発 |
原田(福岡) | 47分 |
16:39着 16:39発 |
けやき台 | 50分 |
16:41着 16:41発 |
基山 | 52分 |
16:44着 16:44発 |
弥生が丘 | 55分 |
16:46着 16:47発 |
田代 | 57分 |
16:49着 16:49発 |
鳥栖 | 60分 |
16:53着 16:53発 |
肥前旭 | 64分 |
16:57着 16:57発 |
久留米 | 68分 |
17:02着 |
荒木 | 73分 |