JR鹿児島本線 始発:門司港
普通 博多行き
千早:2023年6月5日(月) 06:59発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:25発 | 門司港 | - |
05:29着 05:30発 |
小森江 | - |
05:32着 05:32発 |
門司 | - |
05:38着 05:41発 |
小倉(福岡) | 5番線 | - |
05:42着 05:43発 |
西小倉 | - |
05:46着 05:46発 |
九州工大前 | - |
05:48着 05:49発 |
戸畑 | - |
05:51着 05:52発 |
枝光 | - |
05:53着 05:54発 |
スペースワールド | - |
05:56着 05:56発 |
八幡(福岡) | - |
05:59着 05:59発 |
黒崎 | - |
06:01着 06:02発 |
陣原 | - |
06:05着 06:05発 |
折尾 | 3番線 | - |
06:08着 06:08発 |
水巻 | - |
06:11着 06:11発 |
遠賀川 | - |
06:15着 06:16発 |
海老津 | - |
06:20着 06:21発 |
教育大前 | - |
06:23着 06:28発 |
赤間 | - |
06:32着 06:32発 |
東郷 | - |
06:35着 06:36発 |
東福間 | - |
06:38着 06:39発 |
福間 | - |
06:41着 06:41発 |
千鳥 | - |
06:43着 06:44発 |
古賀 | - |
06:46着 06:46発 |
ししぶ | - |
06:48着 06:48発 |
新宮中央 | - |
06:50着 06:51発 |
福工大前 | - |
06:54着 06:54発 |
九産大前 | 2番線 | - |
06:56着 06:57発 |
香椎 | - |
06:59着 06:59発 |
千早 |
07:03着 07:03発 |
箱崎 | 4分 |
07:05着 07:05発 |
吉塚 | 6分 |
07:08着 |
博多 | 4番線 | 9分 |