JR鹿児島本線 始発:小倉(福岡)
普通 鳥栖行き
千早:2023年6月7日(水) 08:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:22発 | 小倉(福岡) | 8番線 | - |
07:24着 07:24発 |
西小倉 | - |
07:27着 07:28発 |
九州工大前 | - |
07:30着 07:30発 |
戸畑 | - |
07:33着 07:33発 |
枝光 | - |
07:35着 07:36発 |
スペースワールド | - |
07:37着 07:38発 |
八幡(福岡) | - |
07:40着 07:41発 |
黒崎 | - |
07:43着 07:44発 |
陣原 | - |
07:47着 07:47発 |
折尾 | 3番線 | - |
07:50着 07:50発 |
水巻 | - |
07:53着 07:56発 |
遠賀川 | - |
08:01着 08:02発 |
海老津 | - |
08:06着 08:06発 |
教育大前 | - |
08:08着 08:09発 |
赤間 | - |
08:13着 08:13発 |
東郷 | - |
08:16着 08:17発 |
東福間 | - |
08:19着 08:20発 |
福間 | - |
08:22着 08:22発 |
千鳥 | - |
08:25着 08:28発 |
古賀 | - |
08:30着 08:31発 |
ししぶ | - |
08:32着 08:33発 |
新宮中央 | - |
08:35着 08:35発 |
福工大前 | - |
08:38着 08:39発 |
九産大前 | 2番線 | - |
08:41着 08:41発 |
香椎 | - |
08:43着 08:44発 |
千早 |
08:47着 08:48発 |
箱崎 | 3分 |
08:50着 08:50発 |
吉塚 | 6分 |
08:53着 09:00発 |
博多 | 7番線 | 9分 |
09:03着 09:04発 |
竹下 | 1番線 | 19分 |
09:06着 09:07発 |
笹原 | 2番線 | 22分 |
09:09着 09:10発 |
南福岡 | 25分 |
09:12着 09:12発 |
春日(福岡) | 28分 |
09:14着 09:15発 |
大野城 | 30分 |
09:17着 09:17発 |
水城 | 33分 |
09:19着 09:20発 |
都府楼南 | 35分 |
09:22着 09:22発 |
二日市 | 38分 |
09:24着 09:25発 |
天拝山 | 40分 |
09:28着 09:29発 |
原田(福岡) | 44分 |
09:31着 09:31発 |
けやき台 | 47分 |
09:33着 09:34発 |
基山 | 49分 |
09:36着 09:40発 |
弥生が丘 | 52分 |
09:43着 09:44発 |
田代 | 59分 |
09:46着 |
鳥栖 | 62分 |