阪急京都本線 始発:京都河原町
普通 大阪梅田(阪急)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:23発 | 京都河原町 | - |
20:24着 20:25発 |
烏丸 | - |
20:26着 20:26発 |
大宮(京都) | - |
20:28着 20:28発 |
西院(阪急) | - |
20:30着 20:31発 |
西京極 | - |
20:33着 20:33発 |
桂 | - |
20:35着 20:36発 |
洛西口 | - |
20:37着 20:37発 |
東向日 | - |
20:39着 20:39発 |
西向日 | - |
20:42着 20:46発 |
長岡天神 | - |
20:48着 20:48発 |
西山天王山 | - |
20:50着 20:51発 |
大山崎 | - |
20:53着 20:53発 |
水無瀬 | - |
20:54着 20:54発 |
上牧(大阪) | - |
20:58着 20:58発 |
高槻市 | - |
21:01着 21:01発 |
富田(大阪) | - |
21:03着 21:03発 |
総持寺 | - |
21:05着 21:10発 |
茨木市 | - |
21:12着 21:13発 |
南茨木 | - |
21:15着 21:15発 |
摂津市 | - |
21:17着 21:17発 |
正雀 | - |
21:19着 21:20発 |
相川 | - |
21:21着 21:21発 |
上新庄 | - |
21:24着 21:25発 |
淡路 | - |
21:27着 21:27発 |
崇禅寺 | - |
21:28着 21:29発 |
南方(大阪) | 2番線 | - |
21:31着 21:32発 |
十三 | 6番線 | - |
21:36着 |
大阪梅田(阪急) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。