阪急京都本線 始発:京都河原町
普通 大阪梅田(阪急)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:32発 | 京都河原町 | - |
18:34着 18:34発 |
烏丸 | - |
18:36着 18:36発 |
大宮(京都) | - |
18:38着 18:38発 |
西院(阪急) | - |
18:40着 18:40発 |
西京極 | - |
18:43着 18:46発 |
桂 | - |
18:49着 18:49発 |
洛西口 | - |
18:50着 18:51発 |
東向日 | - |
18:52着 18:53発 |
西向日 | - |
18:55着 18:55発 |
長岡天神 | - |
18:57着 18:57発 |
西山天王山 | - |
18:59着 18:59発 |
大山崎 | - |
19:01着 19:02発 |
水無瀬 | - |
19:03着 19:03発 |
上牧(大阪) | - |
19:07着 19:10発 |
高槻市 | - |
19:13着 19:13発 |
富田(大阪) | - |
19:14着 19:15発 |
総持寺 | - |
19:17着 19:23発 |
茨木市 | - |
19:25着 19:26発 |
南茨木 | - |
19:28着 19:28発 |
摂津市 | - |
19:30着 19:30発 |
正雀 | - |
19:32着 19:33発 |
相川 | - |
19:34着 19:34発 |
上新庄 | - |
19:37着 19:39発 |
淡路 | - |
19:41着 19:41発 |
崇禅寺 | - |
19:42着 19:43発 |
南方(大阪) | 2番線 | - |
19:45着 19:46発 |
十三 | 6番線 | - |
19:49着 |
大阪梅田(阪急) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。