阪急京都本線 始発:京都河原町
準急 大阪梅田(阪急)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:15発 | 京都河原町 | - |
16:16着 16:17発 |
烏丸 | - |
16:18着 16:18発 |
大宮(京都) | - |
16:20着 16:20発 |
西院(阪急) | - |
16:22着 16:23発 |
西京極 | - |
16:25着 16:29発 |
桂 | - |
16:31着 16:31発 |
洛西口 | - |
16:33着 16:33発 |
東向日 | - |
16:35着 16:35発 |
西向日 | - |
16:37着 16:38発 |
長岡天神 | - |
16:39着 16:39発 |
西山天王山 | - |
16:42着 16:42発 |
大山崎 | - |
16:44着 16:44発 |
水無瀬 | - |
16:45着 16:46発 |
上牧(大阪) | - |
16:49着 16:49発 |
高槻市 | - |
16:54着 16:57発 |
茨木市 | - |
16:59着 17:00発 |
南茨木 | - |
17:04着 17:05発 |
上新庄 | - |
17:07着 17:08発 |
淡路 | - |
17:10着 17:11発 |
南方(大阪) | 2番線 | - |
17:13着 17:13発 |
十三 | 6番線 | - |
17:18着 |
大阪梅田(阪急) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。