阪急京都本線 始発:京都河原町
準急 大阪梅田(阪急)行き
洛西口:土曜ダイヤ 15:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:31着 15:31発 |
洛西口 |
15:33着 15:33発 |
東向日 | 2分 |
15:35着 15:35発 |
西向日 | 4分 |
15:37着 15:37発 |
長岡天神 | 6分 |
15:39着 15:39発 |
西山天王山 | 8分 |
15:41着 15:42発 |
大山崎 | 10分 |
15:44着 15:44発 |
水無瀬 | 13分 |
15:45着 15:45発 |
上牧(大阪) | 14分 |
15:49着 15:49発 |
高槻市 | 18分 |
15:54着 15:57発 |
茨木市 | 23分 |
15:59着 15:59発 |
南茨木 | 28分 |
16:04着 16:05発 |
上新庄 | 33分 |
16:07着 16:08発 |
淡路 | 36分 |
16:10着 16:10発 |
南方(大阪) | 2番線 | 39分 |
16:13着 16:13発 |
十三 | 6番線 | 42分 |
16:18着 |
大阪梅田(阪急) | 47分 |