阪急京都本線 始発:京都河原町
準急 天下茶屋行き
洛西口:土曜ダイヤ 14:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:40着 14:41発 |
洛西口 |
14:42着 14:42発 |
東向日 | 1分 |
14:44着 14:44発 |
西向日 | 3分 |
14:46着 14:47発 |
長岡天神 | 5分 |
14:48着 14:49発 |
西山天王山 | 7分 |
14:51着 14:51発 |
大山崎 | 10分 |
14:53着 14:53発 |
水無瀬 | 12分 |
14:55着 14:55発 |
上牧(大阪) | 14分 |
14:58着 14:59発 |
高槻市 | 17分 |
15:03着 15:08発 |
茨木市 | 22分 |
15:10着 15:10発 |
南茨木 | 29分 |
15:15着 15:16発 |
上新庄 | 34分 |
15:18着 15:19発 |
淡路 | 37分 |
15:24着 15:26発 |
天神橋筋六丁目 | 43分 |
15:27着 15:28発 |
扇町(大阪) | 1番線 | 46分 |
15:29着 15:29発 |
南森町 | 48分 |
15:31着 15:31発 |
北浜(大阪) | 50分 |
15:33着 15:33発 |
堺筋本町 | 52分 |
15:34着 15:35発 |
長堀橋 | 53分 |
15:36着 15:37発 |
日本橋(大阪) | 55分 |
15:38着 15:39発 |
恵美須町 | 57分 |
15:40着 15:41発 |
動物園前 | 59分 |
15:43着 |
天下茶屋 | 62分 |