阪急京都本線 始発:京都河原町
準急 天下茶屋行き
洛西口:土曜ダイヤ 12:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:41着 12:41発 |
洛西口 |
12:42着 12:43発 |
東向日 | 1分 |
12:44着 12:45発 |
西向日 | 3分 |
12:47着 12:47発 |
長岡天神 | 6分 |
12:49着 12:49発 |
西山天王山 | 8分 |
12:51着 12:51発 |
大山崎 | 10分 |
12:53着 12:54発 |
水無瀬 | 12分 |
12:55着 12:55発 |
上牧(大阪) | 14分 |
12:58着 12:59発 |
高槻市 | 17分 |
13:03着 13:08発 |
茨木市 | 22分 |
13:10着 13:11発 |
南茨木 | 29分 |
13:15着 13:16発 |
上新庄 | 34分 |
13:18着 13:19発 |
淡路 | 37分 |
13:24着 13:26発 |
天神橋筋六丁目 | 43分 |
13:27着 13:28発 |
扇町(大阪) | 1番線 | 46分 |
13:29着 13:29発 |
南森町 | 48分 |
13:31着 13:31発 |
北浜(大阪) | 50分 |
13:33着 13:33発 |
堺筋本町 | 52分 |
13:34着 13:35発 |
長堀橋 | 53分 |
13:36着 13:37発 |
日本橋(大阪) | 55分 |
13:38着 13:39発 |
恵美須町 | 57分 |
13:40着 13:41発 |
動物園前 | 59分 |
13:43着 |
天下茶屋 | 62分 |