阪急京都本線 始発:大阪梅田(阪急)
普通 京都河原町行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:52発 | 大阪梅田(阪急) | - |
20:55着 20:56発 |
十三 | 5番線 | - |
20:58着 20:58発 |
南方(大阪) | 1番線 | - |
21:00着 21:00発 |
崇禅寺 | - |
21:02着 21:02発 |
淡路 | - |
21:05着 21:05発 |
上新庄 | - |
21:06着 21:07発 |
相川 | - |
21:09着 21:13発 |
正雀 | - |
21:15着 21:16発 |
摂津市 | - |
21:18着 21:18発 |
南茨木 | - |
21:20着 21:21発 |
茨木市 | - |
21:22着 21:23発 |
総持寺 | - |
21:25着 21:25発 |
富田(大阪) | - |
21:28着 21:28発 |
高槻市 | - |
21:32着 21:32発 |
上牧(大阪) | - |
21:33着 21:33発 |
水無瀬 | - |
21:35着 21:36発 |
大山崎 | - |
21:38着 21:38発 |
西山天王山 | - |
21:40着 21:44発 |
長岡天神 | - |
21:46着 21:46発 |
西向日 | - |
21:48着 21:48発 |
東向日 | - |
21:50着 21:50発 |
洛西口 | - |
21:52着 21:53発 |
桂 | - |
21:55着 21:55発 |
西京極 | - |
21:57着 21:58発 |
西院(阪急) | - |
21:59着 22:00発 |
大宮(京都) | - |
22:01着 22:02発 |
烏丸 | - |
22:04着 |
京都河原町 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。