阪急京都本線 始発:大阪梅田(阪急)
準急 京都河原町行き
洛西口:土曜ダイヤ 20:42発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:53発 | 大阪梅田(阪急) | - |
19:56着 19:56発 |
十三 | 5番線 | - |
19:59着 19:59発 |
南方(大阪) | 1番線 | - |
20:02着 20:03発 |
淡路 | - |
20:06着 20:06発 |
上新庄 | - |
20:13着 20:13発 |
南茨木 | - |
20:15着 20:15発 |
茨木市 | - |
20:20着 20:23発 |
高槻市 | - |
20:27着 20:27発 |
上牧(大阪) | - |
20:28着 20:29発 |
水無瀬 | - |
20:31着 20:31発 |
大山崎 | - |
20:33着 20:33発 |
西山天王山 | - |
20:35着 20:36発 |
長岡天神 | - |
20:37着 20:38発 |
西向日 | - |
20:40着 20:40発 |
東向日 | - |
20:41着 20:42発 |
洛西口 |
20:44着 20:48発 |
桂 | 2分 |
20:50着 20:50発 |
西京極 | 8分 |
20:52着 20:53発 |
西院(阪急) | 10分 |
20:54着 20:55発 |
大宮(京都) | 12分 |
20:56着 20:57発 |
烏丸 | 14分 |
20:59着 |
京都河原町 | 17分 |