阪急京都本線 始発:大阪梅田(阪急)
準急 京都河原町行き
洛西口:土曜ダイヤ 16:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:42発 | 大阪梅田(阪急) | - |
15:45着 15:46発 |
十三 | 5番線 | - |
15:49着 15:49発 |
南方(大阪) | 1番線 | - |
15:51着 15:52発 |
淡路 | - |
15:55着 15:55発 |
上新庄 | - |
16:01着 16:02発 |
南茨木 | - |
16:04着 16:04発 |
茨木市 | - |
16:09着 16:13発 |
高槻市 | - |
16:16着 16:16発 |
上牧(大阪) | - |
16:18着 16:18発 |
水無瀬 | - |
16:20着 16:20発 |
大山崎 | - |
16:22着 16:23発 |
西山天王山 | - |
16:24着 16:25発 |
長岡天神 | - |
16:27着 16:27発 |
西向日 | - |
16:29着 16:29発 |
東向日 | - |
16:31着 16:31発 |
洛西口 |
16:33着 16:38発 |
桂 | 2分 |
16:40着 16:40発 |
西京極 | 9分 |
16:42着 16:43発 |
西院(阪急) | 11分 |
16:44着 16:45発 |
大宮(京都) | 13分 |
16:46着 16:47発 |
烏丸 | 15分 |
16:49着 |
京都河原町 | 18分 |