阪急京都本線 始発:大阪梅田(阪急)
準急 京都河原町行き
洛西口:土曜ダイヤ 10:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:03発 | 大阪梅田(阪急) | - |
10:06着 10:06発 |
十三 | 5番線 | - |
10:09着 10:09発 |
南方(大阪) | 1番線 | - |
10:12着 10:13発 |
淡路 | - |
10:16着 10:16発 |
上新庄 | - |
10:21着 10:22発 |
南茨木 | - |
10:24着 10:24発 |
茨木市 | - |
10:29着 10:33発 |
高槻市 | - |
10:36着 10:36発 |
上牧(大阪) | - |
10:38着 10:38発 |
水無瀬 | - |
10:40着 10:40発 |
大山崎 | - |
10:42着 10:43発 |
西山天王山 | - |
10:44着 10:45発 |
長岡天神 | - |
10:47着 10:47発 |
西向日 | - |
10:49着 10:49発 |
東向日 | - |
10:51着 10:51発 |
洛西口 |
10:53着 10:56発 |
桂 | 2分 |
10:59着 10:59発 |
西京極 | 8分 |
11:01着 11:01発 |
西院(阪急) | 10分 |
11:03着 11:03発 |
大宮(京都) | 12分 |
11:05着 11:05発 |
烏丸 | 14分 |
11:07着 |
京都河原町 | 16分 |