阪急京都本線 始発:大阪梅田(阪急)
普通 京都河原町行き
洛西口:2024年3月29日(金) 05:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:00発 | 大阪梅田(阪急) | - |
05:03着 05:03発 |
十三 | 5番線 | - |
05:06着 05:06発 |
南方(大阪) | 1番線 | - |
05:07着 05:08発 |
崇禅寺 | - |
05:09着 05:14発 |
淡路 | - |
05:17着 05:17発 |
上新庄 | - |
05:18着 05:19発 |
相川 | - |
05:21着 05:21発 |
正雀 | - |
05:23着 05:23発 |
摂津市 | - |
05:25着 05:25発 |
南茨木 | - |
05:27着 05:28発 |
茨木市 | - |
05:30着 05:30発 |
総持寺 | - |
05:32着 05:32発 |
富田(大阪) | - |
05:35着 05:36発 |
高槻市 | - |
05:39着 05:39発 |
上牧(大阪) | - |
05:40着 05:41発 |
水無瀬 | - |
05:43着 05:43発 |
大山崎 | - |
05:45着 05:45発 |
西山天王山 | - |
05:47着 05:48発 |
長岡天神 | - |
05:49着 05:50発 |
西向日 | - |
05:52着 05:52発 |
東向日 | - |
05:53着 05:54発 |
洛西口 |
05:55着 05:59発 |
桂 | 1分 |
06:01着 06:01発 |
西京極 | 7分 |
06:03着 06:03発 |
西院(阪急) | 9分 |
06:05着 06:05発 |
大宮(京都) | 11分 |
06:07着 06:07発 |
烏丸 | 13分 |
06:09着 |
京都河原町 | 15分 |