阪急京都本線 始発:天下茶屋
準急 京都河原町行き
洛西口:土曜ダイヤ 14:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:55発 | 天下茶屋 | - |
12:57着 12:57発 |
動物園前 | - |
12:59着 12:59発 |
恵美須町 | - |
13:01着 13:01発 |
日本橋(大阪) | - |
13:02着 13:03発 |
長堀橋 | - |
13:04着 13:05発 |
堺筋本町 | - |
13:06着 13:06発 |
北浜(大阪) | - |
13:08着 13:08発 |
南森町 | - |
13:09着 13:10発 |
扇町(大阪) | 2番線 | - |
13:11着 13:13発 |
天神橋筋六丁目 | - |
13:19着 13:22発 |
淡路 | - |
13:25着 13:25発 |
上新庄 | - |
13:31着 13:32発 |
南茨木 | - |
13:34着 13:34発 |
茨木市 | - |
13:39着 13:43発 |
高槻市 | - |
13:46着 13:47発 |
上牧(大阪) | - |
13:48着 13:48発 |
水無瀬 | - |
13:50着 13:50発 |
大山崎 | - |
13:53着 13:53発 |
西山天王山 | - |
13:55着 13:55発 |
長岡天神 | - |
13:57着 13:57発 |
西向日 | - |
13:59着 13:59発 |
東向日 | - |
14:01着 14:01発 |
洛西口 |
14:03着 14:08発 |
桂 | 2分 |
14:11着 14:11発 |
西京極 | 10分 |
14:13着 14:14発 |
西院(阪急) | 12分 |
14:15着 14:16発 |
大宮(京都) | 14分 |
14:17着 14:18発 |
烏丸 | 16分 |
14:19着 |
京都河原町 | 18分 |