大阪メトロ堺筋線 始発:天下茶屋
準急 京都河原町行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:15発 | 天下茶屋 | - |
12:17着 12:17発 |
動物園前 | - |
12:19着 12:19発 |
恵美須町 | - |
12:21着 12:21発 |
日本橋(大阪) | - |
12:22着 12:23発 |
長堀橋 | - |
12:24着 12:25発 |
堺筋本町 | - |
12:26着 12:26発 |
北浜(大阪) | - |
12:28着 12:28発 |
南森町 | - |
12:29着 12:30発 |
扇町(大阪) | 2番線 | - |
12:31着 12:33発 |
天神橋筋六丁目 | - |
12:39着 12:42発 |
淡路 | - |
12:45着 12:45発 |
上新庄 | - |
12:51着 12:52発 |
南茨木 | - |
12:54着 12:54発 |
茨木市 | - |
12:59着 13:03発 |
高槻市 | - |
13:06着 13:07発 |
上牧(大阪) | - |
13:08着 13:08発 |
水無瀬 | - |
13:10着 13:10発 |
大山崎 | - |
13:13着 13:13発 |
西山天王山 | - |
13:15着 13:15発 |
長岡天神 | - |
13:17着 13:17発 |
西向日 | - |
13:19着 13:19発 |
東向日 | - |
13:21着 13:21発 |
洛西口 | - |
13:23着 13:26発 |
桂 | - |
13:29着 13:29発 |
西京極 | - |
13:31着 13:32発 |
西院(阪急) | - |
13:33着 13:34発 |
大宮(京都) | - |
13:35着 13:36発 |
烏丸 | - |
13:37着 |
京都河原町 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。