阪急京都本線 始発:天下茶屋
準急 京都河原町行き
洛西口:土曜ダイヤ 12:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:35発 | 天下茶屋 | - |
11:37着 11:37発 |
動物園前 | - |
11:39着 11:39発 |
恵美須町 | - |
11:41着 11:41発 |
日本橋(大阪) | - |
11:42着 11:43発 |
長堀橋 | - |
11:44着 11:45発 |
堺筋本町 | - |
11:46着 11:46発 |
北浜(大阪) | - |
11:48着 11:48発 |
南森町 | - |
11:49着 11:50発 |
扇町(大阪) | 2番線 | - |
11:51着 11:53発 |
天神橋筋六丁目 | - |
11:59着 12:02発 |
淡路 | - |
12:05着 12:05発 |
上新庄 | - |
12:11着 12:12発 |
南茨木 | - |
12:14着 12:14発 |
茨木市 | - |
12:19着 12:23発 |
高槻市 | - |
12:26着 12:27発 |
上牧(大阪) | - |
12:28着 12:28発 |
水無瀬 | - |
12:30着 12:30発 |
大山崎 | - |
12:33着 12:33発 |
西山天王山 | - |
12:35着 12:35発 |
長岡天神 | - |
12:37着 12:37発 |
西向日 | - |
12:39着 12:39発 |
東向日 | - |
12:41着 12:41発 |
洛西口 |
12:43着 12:46発 |
桂 | 2分 |
12:49着 12:49発 |
西京極 | 8分 |
12:51着 12:52発 |
西院(阪急) | 10分 |
12:53着 12:54発 |
大宮(京都) | 12分 |
12:55着 12:56発 |
烏丸 | 14分 |
12:57着 |
京都河原町 | 16分 |