都営大江戸線 始発:光が丘
普通 都庁前行き
汐留:土曜ダイヤ 09:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:48発 | 光が丘 | - |
08:50着 08:50発 |
練馬春日町 | 1番線 | - |
08:52着 08:53発 |
豊島園 | 1番線 | - |
08:54着 08:55発 |
練馬 | 1番線 | - |
08:57着 08:57発 |
新江古田 | 1番線 | - |
08:59着 09:00発 |
落合南長崎 | 1番線 | - |
09:02着 09:02発 |
中井 | 1番線 | - |
09:03着 09:04発 |
東中野 | 1番線 | - |
09:05着 09:06発 |
中野坂上 | 1番線 | - |
09:08着 09:08発 |
西新宿五丁目 | 1番線 | - |
09:10着 09:10発 |
都庁前 | 1番線 | - |
09:12着 09:13発 |
新宿 | 6番線 | - |
09:14着 09:14発 |
代々木 | 1番線 | - |
09:17着 09:17発 |
国立競技場 | 1番線 | - |
09:19着 09:20発 |
青山一丁目 | 1番線 | - |
09:22着 09:22発 |
六本木 | 1番線 | - |
09:24着 09:24発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
09:26着 09:26発 |
赤羽橋 | 1番線 | - |
09:29着 09:29発 |
大門(東京) | 3番線 | - |
09:31着 09:31発 |
汐留 | 1番線 |
09:33着 09:33発 |
築地市場 | 1番線 | 2分 |
09:36着 09:36発 |
勝どき | 1番線 | 5分 |
09:38着 09:38発 |
月島 | 1番線 | 7分 |
09:40着 09:40発 |
門前仲町 | 1番線 | 9分 |
09:43着 09:43発 |
清澄白河 | 12分 |
09:44着 09:45発 |
森下(東京) | 3番線 | 13分 |
09:46着 09:47発 |
両国 | 1番線 | 15分 |
09:49着 09:49発 |
蔵前 | 1番線 | 18分 |
09:51着 09:51発 |
新御徒町 | 1番線 | 20分 |
09:52着 09:53発 |
上野御徒町 | 1番線 | 21分 |
09:55着 09:55発 |
本郷三丁目 | 1番線 | 24分 |
09:56着 09:57発 |
春日(東京) | 3番線 | 25分 |
09:58着 09:59発 |
飯田橋 | 1番線 | 27分 |
10:01着 10:01発 |
牛込神楽坂 | 1番線 | 30分 |
10:03着 10:03発 |
牛込柳町 | 1番線 | 32分 |
10:05着 10:05発 |
若松河田 | 1番線 | 34分 |
10:07着 10:07発 |
東新宿 | 1番線 | 36分 |
10:10着 10:10発 |
新宿西口 | 1番線 | 39分 |
10:12着 |
都庁前 | 3番線 | 41分 |