都営大江戸線 始発:光が丘
普通 都庁前行き
汐留:土曜ダイヤ 08:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:40発 | 光が丘 | - |
07:41着 07:42発 |
練馬春日町 | 1番線 | - |
07:44着 07:44発 |
豊島園 | 1番線 | - |
07:46着 07:46発 |
練馬 | 1番線 | - |
07:48着 07:49発 |
新江古田 | 1番線 | - |
07:51着 07:51発 |
落合南長崎 | 1番線 | - |
07:53着 07:54発 |
中井 | 1番線 | - |
07:55着 07:55発 |
東中野 | 1番線 | - |
07:57着 07:57発 |
中野坂上 | 1番線 | - |
07:59着 08:00発 |
西新宿五丁目 | 1番線 | - |
08:01着 08:02発 |
都庁前 | 1番線 | - |
08:04着 08:04発 |
新宿 | 6番線 | - |
08:05着 08:06発 |
代々木 | 1番線 | - |
08:08着 08:09発 |
国立競技場 | 1番線 | - |
08:11着 08:11発 |
青山一丁目 | 1番線 | - |
08:13着 08:14発 |
六本木 | 1番線 | - |
08:15着 08:16発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
08:17着 08:18発 |
赤羽橋 | 1番線 | - |
08:20着 08:21発 |
大門(東京) | 3番線 | - |
08:22着 08:23発 |
汐留 | 1番線 |
08:25着 08:25発 |
築地市場 | 1番線 | 2分 |
08:27着 08:28発 |
勝どき | 1番線 | 4分 |
08:29着 08:30発 |
月島 | 1番線 | 6分 |
08:31着 08:32発 |
門前仲町 | 1番線 | 8分 |
08:34着 08:35発 |
清澄白河 | 11分 |
08:36着 08:36発 |
森下(東京) | 3番線 | 13分 |
08:38着 08:38発 |
両国 | 1番線 | 15分 |
08:40着 08:41発 |
蔵前 | 1番線 | 17分 |
08:42着 08:43発 |
新御徒町 | 1番線 | 19分 |
08:44着 08:44発 |
上野御徒町 | 1番線 | 21分 |
08:46着 08:47発 |
本郷三丁目 | 1番線 | 23分 |
08:48着 08:48発 |
春日(東京) | 3番線 | 25分 |
08:50着 08:50発 |
飯田橋 | 1番線 | 27分 |
08:52着 08:53発 |
牛込神楽坂 | 1番線 | 29分 |
08:55着 08:55発 |
牛込柳町 | 1番線 | 32分 |
08:56着 08:57発 |
若松河田 | 1番線 | 33分 |
08:58着 08:59発 |
東新宿 | 1番線 | 35分 |
09:01着 09:02発 |
新宿西口 | 1番線 | 38分 |
09:04着 |
都庁前 | 3番線 | 41分 |