都営大江戸線 始発:光が丘
普通 都庁前行き
汐留:土曜ダイヤ 06:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:39発 | 光が丘 | - |
05:40着 05:41発 |
練馬春日町 | 1番線 | - |
05:43着 05:43発 |
豊島園 | 1番線 | - |
05:45着 05:45発 |
練馬 | 1番線 | - |
05:47着 05:48発 |
新江古田 | 1番線 | - |
05:50着 05:50発 |
落合南長崎 | 1番線 | - |
05:52着 05:53発 |
中井 | 1番線 | - |
05:54着 05:54発 |
東中野 | 1番線 | - |
05:56着 05:56発 |
中野坂上 | 1番線 | - |
05:58着 05:58発 |
西新宿五丁目 | 1番線 | - |
06:00着 06:02発 |
都庁前 | 1番線 | - |
06:03着 06:04発 |
新宿 | 6番線 | - |
06:05着 06:05発 |
代々木 | 1番線 | - |
06:08着 06:08発 |
国立競技場 | 1番線 | - |
06:10着 06:11発 |
青山一丁目 | 1番線 | - |
06:13着 06:13発 |
六本木 | 1番線 | - |
06:15着 06:15発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
06:16着 06:17発 |
赤羽橋 | 1番線 | - |
06:19着 06:20発 |
大門(東京) | 3番線 | - |
06:21着 06:22発 |
汐留 | 1番線 |
06:24着 06:24発 |
築地市場 | 1番線 | 2分 |
06:26着 06:27発 |
勝どき | 1番線 | 4分 |
06:28着 06:28発 |
月島 | 1番線 | 6分 |
06:30着 06:31発 |
門前仲町 | 1番線 | 8分 |
06:33着 06:34発 |
清澄白河 | 11分 |
06:35着 06:35発 |
森下(東京) | 3番線 | 13分 |
06:36着 06:37発 |
両国 | 1番線 | 14分 |
06:39着 06:39発 |
蔵前 | 1番線 | 17分 |
06:41着 06:41発 |
新御徒町 | 1番線 | 19分 |
06:42着 06:43発 |
上野御徒町 | 1番線 | 20分 |
06:45着 06:45発 |
本郷三丁目 | 1番線 | 23分 |
06:46着 06:47発 |
春日(東京) | 3番線 | 24分 |
06:48着 06:49発 |
飯田橋 | 1番線 | 26分 |
06:51着 06:51発 |
牛込神楽坂 | 1番線 | 29分 |
06:53着 06:53発 |
牛込柳町 | 1番線 | 31分 |
06:55着 06:55発 |
若松河田 | 1番線 | 33分 |
06:57着 06:57発 |
東新宿 | 1番線 | 35分 |
06:59着 07:00発 |
新宿西口 | 1番線 | 37分 |
07:02着 |
都庁前 | 3番線 | 40分 |