都営大江戸線 始発:光が丘
普通 都庁前行き
汐留:土曜ダイヤ 23:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:46発 | 光が丘 | - |
22:47着 22:48発 |
練馬春日町 | 1番線 | - |
22:50着 22:50発 |
豊島園 | 1番線 | - |
22:52着 22:52発 |
練馬 | 1番線 | - |
22:54着 22:55発 |
新江古田 | 1番線 | - |
22:57着 22:57発 |
落合南長崎 | 1番線 | - |
22:59着 23:00発 |
中井 | 1番線 | - |
23:01着 23:01発 |
東中野 | 1番線 | - |
23:03着 23:03発 |
中野坂上 | 1番線 | - |
23:05着 23:06発 |
西新宿五丁目 | 1番線 | - |
23:07着 23:08発 |
都庁前 | 1番線 | - |
23:10着 23:10発 |
新宿 | 6番線 | - |
23:11着 23:12発 |
代々木 | 1番線 | - |
23:14着 23:15発 |
国立競技場 | 1番線 | - |
23:17着 23:17発 |
青山一丁目 | 1番線 | - |
23:19着 23:20発 |
六本木 | 1番線 | - |
23:21着 23:22発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
23:23着 23:24発 |
赤羽橋 | 1番線 | - |
23:26着 23:27発 |
大門(東京) | 3番線 | - |
23:28着 23:29発 |
汐留 | 1番線 |
23:31着 23:31発 |
築地市場 | 1番線 | 2分 |
23:33着 23:34発 |
勝どき | 1番線 | 4分 |
23:35着 23:36発 |
月島 | 1番線 | 6分 |
23:37着 23:38発 |
門前仲町 | 1番線 | 8分 |
23:40着 23:42発 |
清澄白河 | 11分 |
23:43着 23:44発 |
森下(東京) | 3番線 | 14分 |
23:46着 23:46発 |
両国 | 1番線 | 17分 |
23:48着 23:49発 |
蔵前 | 1番線 | 19分 |
23:50着 23:52発 |
新御徒町 | 1番線 | 21分 |
23:53着 23:53発 |
上野御徒町 | 1番線 | 24分 |
23:55着 23:56発 |
本郷三丁目 | 1番線 | 26分 |
23:57着 23:57発 |
春日(東京) | 3番線 | 28分 |
23:59着 23:59発 |
飯田橋 | 1番線 | 30分 |
00:01着 00:02発 |
牛込神楽坂 | 1番線 | 32分 |
00:04着 00:04発 |
牛込柳町 | 1番線 | 35分 |
00:05着 00:06発 |
若松河田 | 1番線 | 36分 |
00:07着 00:08発 |
東新宿 | 1番線 | 38分 |
00:10着 00:11発 |
新宿西口 | 1番線 | 41分 |
00:13着 |
都庁前 | 3番線 | 44分 |