都営大江戸線 始発:光が丘
普通 都庁前行き
汐留:土曜ダイヤ 22:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:38発 | 光が丘 | - |
21:39着 21:40発 |
練馬春日町 | 1番線 | - |
21:42着 21:42発 |
豊島園 | 1番線 | - |
21:44着 21:44発 |
練馬 | 1番線 | - |
21:46着 21:47発 |
新江古田 | 1番線 | - |
21:49着 21:49発 |
落合南長崎 | 1番線 | - |
21:51着 21:52発 |
中井 | 1番線 | - |
21:53着 21:53発 |
東中野 | 1番線 | - |
21:55着 21:55発 |
中野坂上 | 1番線 | - |
21:57着 21:58発 |
西新宿五丁目 | 1番線 | - |
21:59着 22:00発 |
都庁前 | 1番線 | - |
22:02着 22:02発 |
新宿 | 6番線 | - |
22:04着 22:04発 |
代々木 | 1番線 | - |
22:06着 22:07発 |
国立競技場 | 1番線 | - |
22:09着 22:09発 |
青山一丁目 | 1番線 | - |
22:12着 22:12発 |
六本木 | 1番線 | - |
22:14着 22:14発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
22:15着 22:16発 |
赤羽橋 | 1番線 | - |
22:18着 22:19発 |
大門(東京) | 3番線 | - |
22:21着 22:21発 |
汐留 | 1番線 |
22:23着 22:23発 |
築地市場 | 1番線 | 2分 |
22:26着 22:26発 |
勝どき | 1番線 | 5分 |
22:27着 22:28発 |
月島 | 1番線 | 6分 |
22:30着 22:30発 |
門前仲町 | 1番線 | 9分 |
22:32着 22:34発 |
清澄白河 | 11分 |
22:35着 22:37発 |
森下(東京) | 3番線 | 14分 |
22:38着 22:39発 |
両国 | 1番線 | 17分 |
22:41着 22:41発 |
蔵前 | 1番線 | 20分 |
22:43着 22:44発 |
新御徒町 | 1番線 | 22分 |
22:45着 22:46発 |
上野御徒町 | 1番線 | 24分 |
22:47着 22:48発 |
本郷三丁目 | 1番線 | 26分 |
22:49着 22:50発 |
春日(東京) | 3番線 | 28分 |
22:51着 22:52発 |
飯田橋 | 1番線 | 30分 |
22:54着 22:54発 |
牛込神楽坂 | 1番線 | 33分 |
22:56着 22:56発 |
牛込柳町 | 1番線 | 35分 |
22:58着 22:58発 |
若松河田 | 1番線 | 37分 |
23:00着 23:00発 |
東新宿 | 1番線 | 39分 |
23:03着 23:03発 |
新宿西口 | 1番線 | 42分 |
23:05着 |
都庁前 | 3番線 | 44分 |