都営大江戸線 始発:光が丘
普通 都庁前行き
汐留:土曜ダイヤ 12:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:18発 | 光が丘 | - |
11:19着 11:20発 |
練馬春日町 | 1番線 | - |
11:22着 11:22発 |
豊島園 | 1番線 | - |
11:24着 11:24発 |
練馬 | 1番線 | - |
11:26着 11:27発 |
新江古田 | 1番線 | - |
11:29着 11:29発 |
落合南長崎 | 1番線 | - |
11:31着 11:32発 |
中井 | 1番線 | - |
11:33着 11:33発 |
東中野 | 1番線 | - |
11:35着 11:35発 |
中野坂上 | 1番線 | - |
11:37着 11:38発 |
西新宿五丁目 | 1番線 | - |
11:39着 11:40発 |
都庁前 | 1番線 | - |
11:42着 11:42発 |
新宿 | 6番線 | - |
11:43着 11:44発 |
代々木 | 1番線 | - |
11:46着 11:47発 |
国立競技場 | 1番線 | - |
11:49着 11:49発 |
青山一丁目 | 1番線 | - |
11:51着 11:52発 |
六本木 | 1番線 | - |
11:53着 11:54発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
11:55着 11:56発 |
赤羽橋 | 1番線 | - |
11:58着 11:59発 |
大門(東京) | 3番線 | - |
12:00着 12:01発 |
汐留 | 1番線 |
12:03着 12:03発 |
築地市場 | 1番線 | 2分 |
12:05着 12:06発 |
勝どき | 1番線 | 4分 |
12:07着 12:08発 |
月島 | 1番線 | 6分 |
12:09着 12:10発 |
門前仲町 | 1番線 | 8分 |
12:12着 12:13発 |
清澄白河 | 11分 |
12:14着 12:14発 |
森下(東京) | 3番線 | 13分 |
12:16着 12:16発 |
両国 | 1番線 | 15分 |
12:18着 12:19発 |
蔵前 | 1番線 | 17分 |
12:20着 12:21発 |
新御徒町 | 1番線 | 19分 |
12:22着 12:22発 |
上野御徒町 | 1番線 | 21分 |
12:24着 12:25発 |
本郷三丁目 | 1番線 | 23分 |
12:26着 12:26発 |
春日(東京) | 3番線 | 25分 |
12:28着 12:28発 |
飯田橋 | 1番線 | 27分 |
12:30着 12:31発 |
牛込神楽坂 | 1番線 | 29分 |
12:33着 12:33発 |
牛込柳町 | 1番線 | 32分 |
12:34着 12:35発 |
若松河田 | 1番線 | 33分 |
12:36着 12:37発 |
東新宿 | 1番線 | 35分 |
12:39着 12:40発 |
新宿西口 | 1番線 | 38分 |
12:42着 |
都庁前 | 3番線 | 41分 |