都営大江戸線 始発:光が丘
普通 都庁前行き
汐留:土曜ダイヤ 20:43発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:00発 | 光が丘 | - |
20:01着 20:02発 |
練馬春日町 | 1番線 | - |
20:04着 20:04発 |
豊島園 | 1番線 | - |
20:06着 20:06発 |
練馬 | 1番線 | - |
20:08着 20:09発 |
新江古田 | 1番線 | - |
20:11着 20:11発 |
落合南長崎 | 1番線 | - |
20:13着 20:14発 |
中井 | 1番線 | - |
20:15着 20:15発 |
東中野 | 1番線 | - |
20:17着 20:17発 |
中野坂上 | 1番線 | - |
20:19着 20:20発 |
西新宿五丁目 | 1番線 | - |
20:21着 20:22発 |
都庁前 | 1番線 | - |
20:24着 20:25発 |
新宿 | 6番線 | - |
20:26着 20:26発 |
代々木 | 1番線 | - |
20:29着 20:29発 |
国立競技場 | 1番線 | - |
20:31着 20:32発 |
青山一丁目 | 1番線 | - |
20:34着 20:34発 |
六本木 | 1番線 | - |
20:36着 20:37発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
20:38着 20:38発 |
赤羽橋 | 1番線 | - |
20:41着 20:41発 |
大門(東京) | 3番線 | - |
20:43着 20:43発 |
汐留 | 1番線 |
20:45着 20:46発 |
築地市場 | 1番線 | 2分 |
20:48着 20:48発 |
勝どき | 1番線 | 5分 |
20:50着 20:50発 |
月島 | 1番線 | 7分 |
20:52着 20:52発 |
門前仲町 | 1番線 | 9分 |
20:55着 20:55発 |
清澄白河 | 12分 |
20:57着 20:57発 |
森下(東京) | 3番線 | 14分 |
20:58着 20:59発 |
両国 | 1番線 | 15分 |
21:01着 21:01発 |
蔵前 | 1番線 | 18分 |
21:03着 21:03発 |
新御徒町 | 1番線 | 20分 |
21:04着 21:05発 |
上野御徒町 | 1番線 | 21分 |
21:07着 21:07発 |
本郷三丁目 | 1番線 | 24分 |
21:08着 21:09発 |
春日(東京) | 3番線 | 25分 |
21:11着 21:11発 |
飯田橋 | 1番線 | 28分 |
21:13着 21:13発 |
牛込神楽坂 | 1番線 | 30分 |
21:15着 21:16発 |
牛込柳町 | 1番線 | 32分 |
21:17着 21:17発 |
若松河田 | 1番線 | 34分 |
21:19着 21:19発 |
東新宿 | 1番線 | 36分 |
21:22着 21:22発 |
新宿西口 | 1番線 | 39分 |
21:24着 |
都庁前 | 3番線 | 41分 |