都営大江戸線 始発:光が丘
普通 都庁前行き
汐留:土曜ダイヤ 17:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:18発 | 光が丘 | - |
16:19着 16:20発 |
練馬春日町 | 1番線 | - |
16:22着 16:22発 |
豊島園 | 1番線 | - |
16:24着 16:24発 |
練馬 | 1番線 | - |
16:26着 16:27発 |
新江古田 | 1番線 | - |
16:29着 16:29発 |
落合南長崎 | 1番線 | - |
16:31着 16:32発 |
中井 | 1番線 | - |
16:33着 16:33発 |
東中野 | 1番線 | - |
16:35着 16:35発 |
中野坂上 | 1番線 | - |
16:37着 16:38発 |
西新宿五丁目 | 1番線 | - |
16:39着 16:40発 |
都庁前 | 1番線 | - |
16:42着 16:42発 |
新宿 | 6番線 | - |
16:43着 16:44発 |
代々木 | 1番線 | - |
16:46着 16:47発 |
国立競技場 | 1番線 | - |
16:49着 16:49発 |
青山一丁目 | 1番線 | - |
16:51着 16:52発 |
六本木 | 1番線 | - |
16:53着 16:54発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
16:55着 16:56発 |
赤羽橋 | 1番線 | - |
16:58着 16:59発 |
大門(東京) | 3番線 | - |
17:00着 17:01発 |
汐留 | 1番線 |
17:03着 17:03発 |
築地市場 | 1番線 | 2分 |
17:05着 17:06発 |
勝どき | 1番線 | 4分 |
17:07着 17:08発 |
月島 | 1番線 | 6分 |
17:09着 17:10発 |
門前仲町 | 1番線 | 8分 |
17:12着 17:13発 |
清澄白河 | 11分 |
17:14着 17:14発 |
森下(東京) | 3番線 | 13分 |
17:16着 17:16発 |
両国 | 1番線 | 15分 |
17:18着 17:19発 |
蔵前 | 1番線 | 17分 |
17:20着 17:21発 |
新御徒町 | 1番線 | 19分 |
17:22着 17:22発 |
上野御徒町 | 1番線 | 21分 |
17:24着 17:25発 |
本郷三丁目 | 1番線 | 23分 |
17:26着 17:26発 |
春日(東京) | 3番線 | 25分 |
17:28着 17:28発 |
飯田橋 | 1番線 | 27分 |
17:30着 17:31発 |
牛込神楽坂 | 1番線 | 29分 |
17:33着 17:33発 |
牛込柳町 | 1番線 | 32分 |
17:34着 17:35発 |
若松河田 | 1番線 | 33分 |
17:36着 17:37発 |
東新宿 | 1番線 | 35分 |
17:39着 17:40発 |
新宿西口 | 1番線 | 38分 |
17:42着 |
都庁前 | 3番線 | 41分 |