都営大江戸線 始発:光が丘
普通 都庁前行き
汐留:土曜ダイヤ 17:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:54発 | 光が丘 | - |
16:55着 16:56発 |
練馬春日町 | 1番線 | - |
16:58着 16:58発 |
豊島園 | 1番線 | - |
17:00着 17:00発 |
練馬 | 1番線 | - |
17:02着 17:03発 |
新江古田 | 1番線 | - |
17:05着 17:05発 |
落合南長崎 | 1番線 | - |
17:07着 17:08発 |
中井 | 1番線 | - |
17:09着 17:09発 |
東中野 | 1番線 | - |
17:11着 17:11発 |
中野坂上 | 1番線 | - |
17:13着 17:14発 |
西新宿五丁目 | 1番線 | - |
17:15着 17:16発 |
都庁前 | 1番線 | - |
17:18着 17:18発 |
新宿 | 6番線 | - |
17:19着 17:20発 |
代々木 | 1番線 | - |
17:22着 17:23発 |
国立競技場 | 1番線 | - |
17:25着 17:25発 |
青山一丁目 | 1番線 | - |
17:27着 17:28発 |
六本木 | 1番線 | - |
17:29着 17:30発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
17:31着 17:32発 |
赤羽橋 | 1番線 | - |
17:34着 17:35発 |
大門(東京) | 3番線 | - |
17:36着 17:37発 |
汐留 | 1番線 |
17:39着 17:39発 |
築地市場 | 1番線 | 2分 |
17:41着 17:42発 |
勝どき | 1番線 | 4分 |
17:43着 17:44発 |
月島 | 1番線 | 6分 |
17:45着 17:46発 |
門前仲町 | 1番線 | 8分 |
17:48着 17:49発 |
清澄白河 | 11分 |
17:50着 17:50発 |
森下(東京) | 3番線 | 13分 |
17:52着 17:52発 |
両国 | 1番線 | 15分 |
17:54着 17:55発 |
蔵前 | 1番線 | 17分 |
17:56着 17:57発 |
新御徒町 | 1番線 | 19分 |
17:58着 17:58発 |
上野御徒町 | 1番線 | 21分 |
18:00着 18:01発 |
本郷三丁目 | 1番線 | 23分 |
18:02着 18:02発 |
春日(東京) | 3番線 | 25分 |
18:04着 18:04発 |
飯田橋 | 1番線 | 27分 |
18:06着 18:07発 |
牛込神楽坂 | 1番線 | 29分 |
18:09着 18:09発 |
牛込柳町 | 1番線 | 32分 |
18:10着 18:11発 |
若松河田 | 1番線 | 33分 |
18:12着 18:13発 |
東新宿 | 1番線 | 35分 |
18:15着 18:16発 |
新宿西口 | 1番線 | 38分 |
18:18着 |
都庁前 | 3番線 | 41分 |