都営大江戸線 始発:都庁前
普通 光が丘行き
汐留:土曜ダイヤ 10:36発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:55発 | 都庁前 | 2番線 | - |
09:56着 09:57発 |
新宿西口 | 2番線 | - |
09:59着 10:00発 |
東新宿 | 2番線 | - |
10:01着 10:02発 |
若松河田 | 2番線 | - |
10:03着 10:03発 |
牛込柳町 | 2番線 | - |
10:05着 10:06発 |
牛込神楽坂 | 2番線 | - |
10:08着 10:08発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
10:10着 10:10発 |
春日(東京) | 4番線 | - |
10:11着 10:12発 |
本郷三丁目 | 2番線 | - |
10:14着 10:14発 |
上野御徒町 | 2番線 | - |
10:16着 10:16発 |
新御徒町 | 2番線 | - |
10:17着 10:18発 |
蔵前 | 2番線 | - |
10:20着 10:20発 |
両国 | 2番線 | - |
10:22着 10:22発 |
森下(東京) | 4番線 | - |
10:23着 10:24発 |
清澄白河 | - |
10:26着 10:27発 |
門前仲町 | 2番線 | - |
10:28着 10:29発 |
月島 | 2番線 | - |
10:30着 10:31発 |
勝どき | 2番線 | - |
10:33着 10:33発 |
築地市場 | 2番線 | - |
10:35着 10:36発 |
汐留 | 2番線 |
10:37着 10:38発 |
大門(東京) | 4番線 | 1分 |
10:40着 10:41発 |
赤羽橋 | 2番線 | 4分 |
10:42着 10:43発 |
麻布十番 | 2番線 | 6分 |
10:44着 10:45発 |
六本木 | 2番線 | 8分 |
10:47着 10:47発 |
青山一丁目 | 2番線 | 11分 |
10:49着 10:50発 |
国立競技場 | 2番線 | 13分 |
10:52着 10:53発 |
代々木 | 2番線 | 16分 |
10:54着 10:54発 |
新宿 | 7番線 | 18分 |
10:56着 10:57発 |
都庁前 | 4番線 | 20分 |
10:59着 10:59発 |
西新宿五丁目 | 2番線 | 23分 |
11:01着 11:01発 |
中野坂上 | 2番線 | 25分 |
11:03着 11:03発 |
東中野 | 2番線 | 27分 |
11:05着 11:05発 |
中井 | 2番線 | 29分 |
11:07着 11:07発 |
落合南長崎 | 2番線 | 31分 |
11:10着 11:10発 |
新江古田 | 2番線 | 34分 |
11:12着 11:13発 |
練馬 | 2番線 | 36分 |
11:14着 11:15発 |
豊島園 | 2番線 | 38分 |
11:17着 11:17発 |
練馬春日町 | 2番線 | 41分 |
11:19着 |
光が丘 | 43分 |