都営大江戸線 始発:都庁前
普通 光が丘行き
汐留:土曜ダイヤ 21:40発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:59発 | 都庁前 | 2番線 | - |
21:00着 21:01発 |
新宿西口 | 2番線 | - |
21:03着 21:03発 |
東新宿 | 2番線 | - |
21:05着 21:06発 |
若松河田 | 2番線 | - |
21:07着 21:07発 |
牛込柳町 | 2番線 | - |
21:09着 21:09発 |
牛込神楽坂 | 2番線 | - |
21:11着 21:12発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
21:14着 21:14発 |
春日(東京) | 4番線 | - |
21:15着 21:16発 |
本郷三丁目 | 2番線 | - |
21:18着 21:18発 |
上野御徒町 | 2番線 | - |
21:19着 21:20発 |
新御徒町 | 2番線 | - |
21:21着 21:22発 |
蔵前 | 2番線 | - |
21:24着 21:24発 |
両国 | 2番線 | - |
21:25着 21:26発 |
森下(東京) | 4番線 | - |
21:27着 21:28発 |
清澄白河 | - |
21:30着 21:31発 |
門前仲町 | 2番線 | - |
21:32着 21:33発 |
月島 | 2番線 | - |
21:34着 21:35発 |
勝どき | 2番線 | - |
21:37着 21:37発 |
築地市場 | 2番線 | - |
21:39着 21:40発 |
汐留 | 2番線 |
21:41着 21:42発 |
大門(東京) | 4番線 | 1分 |
21:44着 21:45発 |
赤羽橋 | 2番線 | 4分 |
21:46着 21:46発 |
麻布十番 | 2番線 | 6分 |
21:48着 21:49発 |
六本木 | 2番線 | 8分 |
21:51着 21:51発 |
青山一丁目 | 2番線 | 11分 |
21:53着 21:54発 |
国立競技場 | 2番線 | 13分 |
21:56着 21:56発 |
代々木 | 2番線 | 16分 |
21:58着 21:58発 |
新宿 | 7番線 | 18分 |
22:00着 22:01発 |
都庁前 | 4番線 | 20分 |
22:02着 22:03発 |
西新宿五丁目 | 2番線 | 22分 |
22:05着 22:05発 |
中野坂上 | 2番線 | 25分 |
22:07着 22:07発 |
東中野 | 2番線 | 27分 |
22:08着 22:09発 |
中井 | 2番線 | 28分 |
22:11着 22:11発 |
落合南長崎 | 2番線 | 31分 |
22:13着 22:14発 |
新江古田 | 2番線 | 33分 |
22:16着 22:16発 |
練馬 | 2番線 | 36分 |
22:18着 22:18発 |
豊島園 | 2番線 | 38分 |
22:20着 22:21発 |
練馬春日町 | 2番線 | 40分 |
22:23着 |
光が丘 | 43分 |