都営大江戸線 始発:都庁前
普通 光が丘行き
汐留:土曜ダイヤ 20:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:56発 | 都庁前 | 2番線 | - |
19:57着 19:58発 |
新宿西口 | 2番線 | - |
20:00着 20:00発 |
東新宿 | 2番線 | - |
20:02着 20:03発 |
若松河田 | 2番線 | - |
20:04着 20:04発 |
牛込柳町 | 2番線 | - |
20:06着 20:06発 |
牛込神楽坂 | 2番線 | - |
20:08着 20:09発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
20:11着 20:11発 |
春日(東京) | 4番線 | - |
20:12着 20:13発 |
本郷三丁目 | 2番線 | - |
20:15着 20:15発 |
上野御徒町 | 2番線 | - |
20:16着 20:17発 |
新御徒町 | 2番線 | - |
20:18着 20:19発 |
蔵前 | 2番線 | - |
20:21着 20:21発 |
両国 | 2番線 | - |
20:22着 20:23発 |
森下(東京) | 4番線 | - |
20:24着 20:25発 |
清澄白河 | - |
20:27着 20:28発 |
門前仲町 | 2番線 | - |
20:29着 20:30発 |
月島 | 2番線 | - |
20:31着 20:32発 |
勝どき | 2番線 | - |
20:34着 20:34発 |
築地市場 | 2番線 | - |
20:36着 20:37発 |
汐留 | 2番線 |
20:38着 20:39発 |
大門(東京) | 4番線 | 1分 |
20:41着 20:42発 |
赤羽橋 | 2番線 | 4分 |
20:43着 20:43発 |
麻布十番 | 2番線 | 6分 |
20:45着 20:46発 |
六本木 | 2番線 | 8分 |
20:48着 20:48発 |
青山一丁目 | 2番線 | 11分 |
20:50着 20:51発 |
国立競技場 | 2番線 | 13分 |
20:53着 20:53発 |
代々木 | 2番線 | 16分 |
20:55着 20:55発 |
新宿 | 7番線 | 18分 |
20:57着 20:58発 |
都庁前 | 4番線 | 20分 |
20:59着 21:00発 |
西新宿五丁目 | 2番線 | 22分 |
21:01着 21:02発 |
中野坂上 | 2番線 | 24分 |
21:03着 21:04発 |
東中野 | 2番線 | 26分 |
21:05着 21:06発 |
中井 | 2番線 | 28分 |
21:08着 21:08発 |
落合南長崎 | 2番線 | 31分 |
21:10着 21:10発 |
新江古田 | 2番線 | 33分 |
21:13着 21:13発 |
練馬 | 2番線 | 36分 |
21:15着 21:15発 |
豊島園 | 2番線 | 38分 |
21:17着 21:17発 |
練馬春日町 | 2番線 | 40分 |
21:19着 |
光が丘 | 42分 |