都営大江戸線 始発:都庁前
普通 光が丘行き
汐留:土曜ダイヤ 19:17発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:36発 | 都庁前 | 2番線 | - |
18:37着 18:38発 |
新宿西口 | 2番線 | - |
18:40着 18:40発 |
東新宿 | 2番線 | - |
18:42着 18:43発 |
若松河田 | 2番線 | - |
18:44着 18:44発 |
牛込柳町 | 2番線 | - |
18:46着 18:46発 |
牛込神楽坂 | 2番線 | - |
18:48着 18:49発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
18:51着 18:51発 |
春日(東京) | 4番線 | - |
18:52着 18:53発 |
本郷三丁目 | 2番線 | - |
18:55着 18:55発 |
上野御徒町 | 2番線 | - |
18:56着 18:57発 |
新御徒町 | 2番線 | - |
18:58着 18:59発 |
蔵前 | 2番線 | - |
19:01着 19:01発 |
両国 | 2番線 | - |
19:02着 19:03発 |
森下(東京) | 4番線 | - |
19:04着 19:05発 |
清澄白河 | - |
19:07着 19:08発 |
門前仲町 | 2番線 | - |
19:09着 19:10発 |
月島 | 2番線 | - |
19:11着 19:12発 |
勝どき | 2番線 | - |
19:14着 19:14発 |
築地市場 | 2番線 | - |
19:16着 19:17発 |
汐留 | 2番線 |
19:18着 19:19発 |
大門(東京) | 4番線 | 1分 |
19:21着 19:22発 |
赤羽橋 | 2番線 | 4分 |
19:23着 19:23発 |
麻布十番 | 2番線 | 6分 |
19:25着 19:26発 |
六本木 | 2番線 | 8分 |
19:28着 19:28発 |
青山一丁目 | 2番線 | 11分 |
19:30着 19:31発 |
国立競技場 | 2番線 | 13分 |
19:33着 19:33発 |
代々木 | 2番線 | 16分 |
19:35着 19:35発 |
新宿 | 7番線 | 18分 |
19:37着 19:37発 |
都庁前 | 4番線 | 20分 |
19:39着 19:39発 |
西新宿五丁目 | 2番線 | 22分 |
19:41着 19:42発 |
中野坂上 | 2番線 | 24分 |
19:43着 19:44発 |
東中野 | 2番線 | 26分 |
19:45着 19:45発 |
中井 | 2番線 | 28分 |
19:47着 19:48発 |
落合南長崎 | 2番線 | 30分 |
19:50着 19:50発 |
新江古田 | 2番線 | 33分 |
19:52着 19:53発 |
練馬 | 2番線 | 35分 |
19:54着 19:55発 |
豊島園 | 2番線 | 37分 |
19:57着 19:57発 |
練馬春日町 | 2番線 | 40分 |
19:59着 |
光が丘 | 42分 |