都営大江戸線 始発:都庁前
普通 光が丘行き
汐留:土曜ダイヤ 17:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:54発 | 都庁前 | 2番線 | - |
16:55着 16:56発 |
新宿西口 | 2番線 | - |
16:58着 16:58発 |
東新宿 | 2番線 | - |
17:00着 17:01発 |
若松河田 | 2番線 | - |
17:02着 17:02発 |
牛込柳町 | 2番線 | - |
17:04着 17:04発 |
牛込神楽坂 | 2番線 | - |
17:06着 17:07発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
17:09着 17:09発 |
春日(東京) | 4番線 | - |
17:10着 17:11発 |
本郷三丁目 | 2番線 | - |
17:13着 17:13発 |
上野御徒町 | 2番線 | - |
17:14着 17:15発 |
新御徒町 | 2番線 | - |
17:16着 17:17発 |
蔵前 | 2番線 | - |
17:19着 17:19発 |
両国 | 2番線 | - |
17:20着 17:21発 |
森下(東京) | 4番線 | - |
17:22着 17:23発 |
清澄白河 | - |
17:25着 17:26発 |
門前仲町 | 2番線 | - |
17:27着 17:28発 |
月島 | 2番線 | - |
17:29着 17:30発 |
勝どき | 2番線 | - |
17:32着 17:32発 |
築地市場 | 2番線 | - |
17:34着 17:35発 |
汐留 | 2番線 |
17:36着 17:37発 |
大門(東京) | 4番線 | 1分 |
17:39着 17:40発 |
赤羽橋 | 2番線 | 4分 |
17:41着 17:41発 |
麻布十番 | 2番線 | 6分 |
17:43着 17:44発 |
六本木 | 2番線 | 8分 |
17:46着 17:46発 |
青山一丁目 | 2番線 | 11分 |
17:48着 17:49発 |
国立競技場 | 2番線 | 13分 |
17:51着 17:51発 |
代々木 | 2番線 | 16分 |
17:53着 17:53発 |
新宿 | 7番線 | 18分 |
17:55着 17:55発 |
都庁前 | 4番線 | 20分 |
17:57着 17:57発 |
西新宿五丁目 | 2番線 | 22分 |
17:59着 18:00発 |
中野坂上 | 2番線 | 24分 |
18:01着 18:02発 |
東中野 | 2番線 | 26分 |
18:03着 18:03発 |
中井 | 2番線 | 28分 |
18:05着 18:06発 |
落合南長崎 | 2番線 | 30分 |
18:08着 18:08発 |
新江古田 | 2番線 | 33分 |
18:10着 18:11発 |
練馬 | 2番線 | 35分 |
18:12着 18:13発 |
豊島園 | 2番線 | 37分 |
18:15着 18:15発 |
練馬春日町 | 2番線 | 40分 |
18:17着 |
光が丘 | 42分 |