高松琴平電気鉄道長尾線 始発:長尾(高松)
普通 高松築港行き
学園通り:2024年4月18日(木) 06:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:05着 06:05発 |
学園通り |
06:07着 06:07発 |
平木 | 2分 |
06:08着 06:08発 |
農学部前 | 3分 |
06:10着 06:10発 |
池戸 | 5分 |
06:13着 06:13発 |
高田(高松) | 8分 |
06:15着 06:15発 |
西前田 | 10分 |
06:18着 06:18発 |
水田 | 13分 |
06:21着 06:21発 |
元山(高松) | 16分 |
06:23着 06:23発 |
木太東口 | 18分 |
06:25着 06:25発 |
林道 | 20分 |
06:28着 06:28発 |
花園(高松) | 23分 |
06:31着 06:31発 |
瓦町 | 26分 |
06:33着 06:33発 |
片原町(高松) | 28分 |
06:36着 |
高松築港 | 31分 |