高松琴平電気鉄道長尾線 始発:長尾(高松)
普通 高松築港行き
学園通り:2024年3月28日(木) 17:02発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:02着 17:02発 |
学園通り |
17:04着 17:04発 |
平木 | 2分 |
17:06着 17:06発 |
農学部前 | 4分 |
17:08着 17:08発 |
池戸 | 6分 |
17:10着 17:10発 |
高田(高松) | 8分 |
17:13着 17:13発 |
西前田 | 11分 |
17:16着 17:16発 |
水田 | 14分 |
17:19着 17:19発 |
元山(高松) | 17分 |
17:22着 17:22発 |
木太東口 | 20分 |
17:24着 17:24発 |
林道 | 22分 |
17:27着 17:27発 |
花園(高松) | 25分 |
17:31着 17:31発 |
瓦町 | 29分 |
17:33着 17:33発 |
片原町(高松) | 31分 |
17:36着 |
高松築港 | 34分 |