JR御殿場線 始発:沼津
普通 国府津行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:25発 | 沼津 | - |
06:28着 06:29発 |
大岡(静岡) | - |
06:32着 06:33発 |
下土狩 | - |
06:35着 06:36発 |
長泉なめり | - |
06:39着 06:39発 |
裾野 | - |
06:45着 06:47発 |
岩波 | - |
06:52着 06:57発 |
富士岡 | - |
07:00着 07:00発 |
南御殿場 | - |
07:04着 07:07発 |
御殿場 | - |
07:14着 07:16発 |
足柄(静岡) | - |
07:20着 07:21発 |
駿河小山 | - |
07:26着 07:27発 |
谷峨 | - |
07:32着 07:32発 |
山北 | - |
07:36着 07:36発 |
東山北 | - |
07:40着 07:41発 |
松田 | - |
07:44着 07:44発 |
相模金子 | - |
07:47着 07:47発 |
上大井 | - |
07:51着 07:55発 |
下曽我 | - |
08:00着 |
国府津 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。