JR御殿場線 始発:国府津
普通 沼津行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:50発 | 国府津 | - |
14:54着 14:55発 |
下曽我 | - |
14:59着 14:59発 |
上大井 | - |
15:01着 15:02発 |
相模金子 | - |
15:05着 15:06発 |
松田 | - |
15:09着 15:10発 |
東山北 | - |
15:14着 15:15発 |
山北 | - |
15:19着 15:20発 |
谷峨 | - |
15:25着 15:26発 |
駿河小山 | - |
15:31着 15:32発 |
足柄(静岡) | - |
15:39着 15:40発 |
御殿場 | - |
15:44着 15:45発 |
南御殿場 | - |
15:47着 15:48発 |
富士岡 | - |
15:53着 15:54発 |
岩波 | - |
15:59着 16:00発 |
裾野 | - |
16:03着 16:04発 |
長泉なめり | - |
16:06着 16:07発 |
下土狩 | - |
16:09着 16:10発 |
大岡(静岡) | - |
16:14着 |
沼津 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。