土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線 始発:奈半利
普通 高知行き
立田:2024年4月19日(金) 14:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:51発 | 奈半利 | - |
13:53着 13:53発 |
田野(高知) | - |
13:56着 13:57発 |
安田(高知) | - |
13:59着 14:00発 |
唐浜 | - |
14:03着 14:03発 |
下山(高知) | - |
14:07着 14:08発 |
伊尾木 | - |
14:11着 14:16発 |
安芸 | - |
14:18着 14:18発 |
あき総合病院前 | - |
14:19着 14:20発 |
球場前(高知) | - |
14:23着 14:24発 |
穴内 | - |
14:27着 14:28発 |
赤野 | - |
14:30着 14:31発 |
和食 | - |
14:33着 14:33発 |
西分 | - |
14:38着 14:38発 |
夜須 | - |
14:41着 14:41発 |
香我美 | - |
14:43着 14:44発 |
あかおか | - |
14:46着 14:46発 |
よしかわ | - |
14:49着 14:54発 |
のいち | - |
14:57着 14:57発 |
立田 |
14:59着 15:00発 |
後免町(くろしお) | 2分 |
15:02着 15:03発 |
後免 | 5分 |
15:07着 15:07発 |
土佐大津 | 10分 |
15:10着 15:11発 |
布師田 | 13分 |
15:13着 15:17発 |
土佐一宮 | 16分 |
15:19着 15:20発 |
薊野 | 22分 |
15:23着 |
高知 | 4番線 | 26分 |