名古屋ガイドウェイバス 始発:志段味交通広場
普通 大曽根行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:44発 | 志段味交通広場 | - |
18:46着 18:46発 |
中志段味 | - |
18:47着 18:47発 |
志段味支所北 | - |
18:48着 18:48発 |
天王橋 | - |
18:50着 18:50発 |
島の口 | - |
18:51着 18:51発 |
穴ケ洞 | - |
18:52着 18:52発 |
志段味サイエンスパーク | - |
18:54着 18:54発 |
志段味スポーツランド | - |
18:55着 18:55発 |
玉野川学園 | - |
18:57着 18:57発 |
吉根住宅 | - |
18:58着 18:58発 |
長廻間 | - |
19:00着 19:00発 |
東尾張病院 | - |
19:02着 19:02発 |
太鼓ケ根 | - |
19:04着 19:04発 |
平池南 | - |
19:07着 19:07発 |
上島(西) | - |
19:08着 19:08発 |
吉根 | - |
19:09着 19:09発 |
下島(愛知) | - |
19:11着 19:11発 |
吉根口 | - |
19:13着 19:13発 |
竜泉寺 | - |
19:14着 19:14発 |
竜泉寺口 | - |
19:17着 19:17発 |
小幡緑地 | - |
19:18着 19:18発 |
白沢渓谷 | - |
19:19着 19:19発 |
川村(愛知) | - |
19:21着 19:21発 |
川宮 | - |
19:23着 19:23発 |
金屋 | - |
19:24着 19:24発 |
守山(愛知) | - |
19:26着 19:26発 |
砂田橋 | - |
19:28着 19:28発 |
ナゴヤドーム前矢田 | - |
19:30着 |
大曽根 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。