名古屋ガイドウェイバス 始発:志段味交通広場
普通 大曽根行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:34発 | 志段味交通広場 | - |
12:36着 12:36発 |
中志段味 | - |
12:37着 12:37発 |
志段味支所北 | - |
12:38着 12:38発 |
天王橋 | - |
12:40着 12:40発 |
島の口 | - |
12:41着 12:41発 |
穴ケ洞 | - |
12:42着 12:42発 |
志段味サイエンスパーク | - |
12:44着 12:44発 |
志段味スポーツランド | - |
12:45着 12:45発 |
玉野川学園 | - |
12:47着 12:47発 |
吉根住宅 | - |
12:48着 12:48発 |
長廻間 | - |
12:50着 12:50発 |
東尾張病院 | - |
12:52着 12:52発 |
太鼓ケ根 | - |
12:54着 12:54発 |
平池南 | - |
12:57着 12:57発 |
上島(西) | - |
12:58着 12:58発 |
吉根 | - |
12:59着 12:59発 |
下島(愛知) | - |
13:01着 13:01発 |
吉根口 | - |
13:03着 13:03発 |
竜泉寺 | - |
13:04着 13:04発 |
竜泉寺口 | - |
13:07着 13:07発 |
小幡緑地 | - |
13:08着 13:08発 |
白沢渓谷 | - |
13:09着 13:09発 |
川村(愛知) | - |
13:11着 13:11発 |
川宮 | - |
13:13着 13:13発 |
金屋 | - |
13:14着 13:14発 |
守山(愛知) | - |
13:16着 13:16発 |
砂田橋 | - |
13:18着 13:18発 |
ナゴヤドーム前矢田 | - |
13:20着 |
大曽根 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。