しなの鉄道しなの鉄道線 始発:長野(JR・しなの)
普通 小諸行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:27発 | 長野(JR・しなの) | 3番線 | - |
19:30着 19:31発 |
安茂里 | - |
19:33着 19:34発 |
川中島 | - |
19:36着 19:37発 |
今井 | - |
19:39着 19:40発 |
篠ノ井 | - |
19:44着 19:45発 |
屋代高校前 | - |
19:47着 19:47発 |
屋代 | - |
19:50着 19:51発 |
千曲 | - |
19:54着 19:54発 |
戸倉 | - |
19:58着 19:59発 |
坂城 | - |
20:02着 20:02発 |
テクノさかき | - |
20:06着 20:06発 |
西上田 | - |
20:11着 20:20発 |
上田 | - |
20:23着 20:23発 |
信濃国分寺 | - |
20:26着 20:26発 |
大屋 | - |
20:30着 20:30発 |
田中 | - |
20:34着 20:34発 |
滋野 | - |
20:41着 |
小諸 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。